Lily // Nick // Caitlin
Ждём в игру

The raven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The raven » important information » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я хочу быть...
https://forumupload.ru/uploads/001c/00/4d/2/864684.jpg
внешность на английском
лояльность/деятельность/раса
пожелания, если есть

Код:
[quote][align=center] [size=20][font=you]Я хочу быть...[/font][/size]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001c/00/4d/2/864684.jpg[/img]
[size=14][i]внешность на английском[/i][/size]
[size=12]лояльность/деятельность/раса [/size]
пожелания, если есть[/align][/quote]

+1

2

Я хочу быть...
https://forumupload.ru/uploads/001c/00/4d/60/t673286.gif
Zendaya
сумеречные существа/хз/цербер/человек
В общем,  я не смогла сама ничего нормально сгенерировать, потому что инфа по миру пока не уложилась и боюсь проехаться мимо хдд Знаю, что точно не хочется быть на стороне Инферно и тех, кто желает смерти сумеречным существам. Если брать цербера, то могла ли я, например, пожертвовать жизнью ради спасения кого-нибудь из существ? Если быть просто человеком, то хотела бы помогать укрываться существам, имея богатых родителей или наследство. Вот тут не знаю, насколько это возможно в принципе, и не понимаю, в какую зону податься

Буду благодарна за пояснения и подсказки по тому, какой персонаж лучше зайдет в игру  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/22165.png

0

3

Eda Roberts
Если богатые родители, тебе лучше в зону epano)
И это интересный вариант, кстати, создать что-то вроде подпольной безопасной зоны? но у меня с логикой плохо, надо вызвать Кейт хд

+1

4

Nick Price написал(а):

Eda Roberts
Если богатые родители, тебе лучше в зону epano)
И это интересный вариант, кстати, создать что-то вроде подпольной безопасной зоны?

ахха, ну типо того хдд
просто я не знаю, реально ли это сделать вообще и не повяжут ли всех на след день)) плюс, если с прохождением по зонам все так строго, то как существам добираться вообще придется? Тем более, если я буду в блатном районе хдд

можно было бы что-то клишированное взять по типу, что мои родители, например, сильные радикалы. Смерть существам и все такое. А я пошла от обратного и стремлюсь всех защитить. Хотя скорее всего все считают, что я придерживаюсь тех же взглядов, что и родители. Или я специально на публике делаю такой вид, дабы избежать подозрений

Отредактировано Eda Roberts (2024-03-06 18:45:31)

0

5

Eda Roberts
день добрый) смотрите, какой момент. власть в городе принадлежит как раз таки существам. поэтому как таковым преследованиям на данный момент подвергаются только заражённые и нарушители границ карантинных зон, введенных из-за распространения вируса) иммунов пока только начинают искать те или иные группировки, но в дальнейшем это будет приобретать больший размах

поэтому тут важно понимать, как с такой позицией ваша семья накопила достаточное состояние буквально в столице сверхъестественного) открытыми радикалами они быть вряд ли смогут, но можно вести и какой-то теневой бизнес. сделать связь с охотниками или подумать над альтернативными вариантами.
и второе - кого вы будете прятать и от кого?)

+1

6

Eda Roberts
Я себе планировал искать женщину - в прошлом напарницу по различным наемным организациям хд
из существ - вампир. с которым познакомились лет 100 назад (была обращена)
не интересует рассмотреть? в Рейвене вполне могла в Epano быть при богатствах (держать публичный дом и так далее, на твой выбор)

+1

7

Eda Roberts
пездюка мелкого вырежем и красота хд
https://cdn.justjared.com/wp-content/uploads/headlines/2019/06/holland-gyllenhaal-londonpc.jpg

+2

8

Caitlin Fox написал(а):

Eda Roberts
день добрый) смотрите, какой момент. власть в городе принадлежит как раз таки существам. поэтому как таковым преследованиям на данный момент подвергаются только заражённые и нарушители границ карантинных зон, введенных из-за распространения вируса) иммунов пока только начинают искать те или иные группировки, но в дальнейшем это будет приобретать больший размах

поэтому тут важно понимать, как с такой позицией ваша семья накопила достаточное состояние буквально в столице сверхъестественного) открытыми радикалами они быть вряд ли смогут, но можно вести и какой-то теневой бизнес. сделать связь с охотниками или подумать над альтернативными вариантами.
и второе - кого вы будете прятать и от кого?)

получается, я плохо прочитала матчасть  http://i.imgur.com/9z5sTAl.gif прошу прощения))
тогда все, что я писала, не имеет смысла))

0

9

Simon Riley написал(а):

Eda Roberts
Я себе планировал искать женщину - в прошлом напарницу по различным наемным организациям хд
из существ - вампир. с которым познакомились лет 100 назад (была обращена)
не интересует рассмотреть? в Рейвене вполне могла в Epano быть при богатствах (держать публичный дом и так далее, на твой выбор)

не совсем поняла, по чему напарница хдд что делали и как это отразится на настоящем?))

0

10

Eda Roberts написал(а):

не совсем поняла, по чему напарница хдд что делали и как это отразится на настоящем?))

0

напарница в плане военном)
служили вместе) на настоящем отразилось в плане именно истории совместной и взаимоотношений хд

Отредактировано Simon Riley (2024-03-06 19:09:08)

0

11

Eda Roberts
на самом деле, можно это проработать вместе, если есть желание) потому что Ник прав, идея убежища интересная, да и иммунам не помешали бы пути отступления. во что выльется затея - тоже вариантов много)

0

12

Simon Riley написал(а):

напарница в пане военном)
служили вместе) на настоящем отразилось в плане именно истории совместной и взаимоотношений хд

я просто не могу анкету почитать)) поэтому тяжело понять хдд
да и военный мне кажется из Зендеи слабоватый хдд

0

13

Caitlin Fox
не забирайте у меня женщину хд

Eda Roberts написал(а):

я просто не могу анкету почитать)) поэтому тяжело понять хдд
да и военный мне кажется из Зендеи слабоватый хдд

0

так она ж вампир хд
анкету могу скинуть если что )
ты это, захочи если чо в лс )

0

14

Simon Riley
Eda Roberts
идеи можно совместить) мы тут все не любим выбирать что-то одно хд

+1

15

Eda Roberts
могу предложить ряды мафии хд

+1

16

Caitlin Fox написал(а):

Simon Riley
Eda Roberts
идеи можно совместить) мы тут все не любим выбирать что-то одно хд

я как раз в личку писала, что может получится придумать, как совместить хдд типо в прошлом одно было, а тут другое. Правда нужно еще понять, где мы служили и на чей стороне)) вдруг я переобулась вообще

+2

17

Caitlin Fox
Jagger Lightwood
Eda Roberts
бывшая наемница-вампир, которая приехала в город открыла путан -салон как отделение мафии и открыла подпольный клуб для защиты существ, за которыми яро охотники гоняются хд

я готов себе почт взять твинка, если  Эда не захочет  https://i.ibb.co/HhtKTy6/105254.gif

Отредактировано Simon Riley (2024-03-06 19:17:04)

+1

18

Jagger Lightwood написал(а):

Eda Roberts
могу предложить ряды мафии хд

объединяем все три идеи!!!!!!!  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/55327.gif 

еще и Коул тут.. умираю

0

19

Eda Roberts
ты в мафии вообще можешь быть биг мамми как раз

+1

20

Jagger Lightwood написал(а):

ты в мафии вообще можешь быть биг мамми как раз

на прошлом военном опыте хд

0

21

Simon Riley написал(а):

на прошлом военном опыте хд

и в глаз и в жопу раз хдд в смысле мало не покажется никому, конечно, если такое разрешат хдд
просто тогда вряд ли ккое-то убежище, для кого бы оно ни было, было создано из добрых побуждений. С таким багажом и возрастом для наивности поздновато хдд

+1

22

Eda Roberts написал(а):

и в глаз и в жопу раз хдд в смысле мало не покажется никому, конечно, если такое разрешат хдд
просто тогда вряд ли ккое-то убежище, для кого бы оно ни было, было создано из добрых побуждений. С таким багажом и возрастом для наивности поздновато хдд

подпольные бои существ?)

0

23

Eda Roberts написал(а):

и в глаз и в жопу раз хдд в смысле мало не покажется никому, конечно, если такое разрешат хдд
просто тогда вряд ли ккое-то убежище, для кого бы оно ни было, было создано из добрых побуждений. С таким багажом и возрастом для наивности поздновато хдд

А никто и не говорил, что из добрых побуждений
Можно и из корыстных) а потом торговать иммунами

+1

24

Simon Riley написал(а):

подпольные бои существ?)

Jagger Lightwood написал(а):

а потом торговать иммунами

подпольные бои иммунов? ххахаха
давайте уже во все тяжкие хд
или бои - конкурс за иммунов хд

0

25

Simon Riley написал(а):

подпольные бои существ?)

блин, слушай, звучит огонь, конечно)) а такое можно организовать?
скорее всего же туда не все будут по доброй воле попадать тоже. Это торговля существами, получается?

0

26

Eda Roberts написал(а):

блин, слушай, звучит огонь, конечно)) а такое можно организовать?
скорее всего же туда не все будут по доброй воле попадать тоже. Это торговля существами, получается?

я то за, но надо покричать КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙТ
и узнаем можно или нет
но вендиго будет в восторге от такого трешачка. в сердечко прямо
могу по заказу притаскивать товарищей на бои хд

+2

27

Jagger Lightwood написал(а):

А никто и не говорил, что из добрых побуждений
Можно и из корыстных) а потом торговать иммунами

а мафия с кем-то сотрудничает? Инферно/существа/люди? Или они со всеми, у кого есть деньги?

0

28

Eda Roberts написал(а):

а мафия с кем-то сотрудничает? Инферно/существа/люди? Или они со всеми, у кого есть деньги?

Мафия сама по себе
С кем выгодно, с тем и сотрудничает)

+2

29

Eda Roberts
Simon Riley
давайте остановимся на варианте с подпольными боями?) торговля существами в городе сверхъестественного - это все-таки сильно)
убежище иммунов действительно может быть организовано не из бескорыстных целей и в дальнейшем могут быть наметки на бизнес на лекарстве от вируса. но нужно понимать, что в вашем распоряжении будут не все иммуны. плюс они могут от вас сбежать)

+2

30

Caitlin Fox написал(а):

Eda Roberts
Simon Riley
давайте остановимся на варианте с подпольными боями?) торговля существами в городе сверхъестественного - это все-таки сильно)
убежище иммунов действительно может быть организовано не из бескорыстных целей и в дальнейшем могут быть наметки на бизнес на лекарстве от вируса. но нужно понимать, что в вашем распоряжении будут не все иммуны. плюс они могут от вас сбежать)

ох, я запуталась хдд
Подпольные бои если, то они по желанию будут, да? Со ставками типо? Но, возможно, постоянники будут те, кому некуда податься или ничем иным не хотят зарабатывать на жизнь. Этим, наверное, можно было бы объяснить наличие жилого блока для таких существ, но я теперь хз, как это с убежищем для имуннов связать. Или типо никто не подумает, что они скрываются в таком месте?

+1


Вы здесь » The raven » important information » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно