Lily // Nick // Caitlin
Ждём в игру

The raven

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The raven » important information » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Я хочу быть...
https://forumupload.ru/uploads/001c/00/4d/2/864684.jpg
внешность на английском
лояльность/деятельность/раса
пожелания, если есть

Код:
[quote][align=center] [size=20][font=you]Я хочу быть...[/font][/size]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001c/00/4d/2/864684.jpg[/img]
[size=14][i]внешность на английском[/i][/size]
[size=12]лояльность/деятельность/раса [/size]
пожелания, если есть[/align][/quote]

+1

31

Думаю еще, что про подпольные бои будет всем известно. Как к такому блюстители правопорядка вообще отнесутся? Или если крышей будет мафия, то все норм? хдд

+1

32

вечерочка всем https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/22165.png

Eda Roberts написал(а):

Подпольные бои если, то они по желанию будут, да?

мне видится 2 варианта: 1) по желанию, чтобы заработать денег; может, чтобы вообще в мафию вступить (есть же те, кто хотят быть вечно на адреналине и в эпицентре опасности); те, кто хочет обратиться в вампиров, мейби? у вас же тогда любой набор представителей рас будет; ну и всякая остальная накурка, почему именно кому-то нужно дубасить сверхов на ринге. сейчас котелок не особо варит, но не хочу как-то ограничивать данный момент своей неработающей фантазией)) 2) по принуждению (тут могут красть людей из бедной зоны (чамили), но надо будет тогда продумать почему именно осмелились ещё и красть кого-то. мол, так мало желающих или нужна "свежая кровь")

Eda Roberts написал(а):

Со ставками типо?

совершенно верно)

Eda Roberts написал(а):

но я теперь хз, как это с убежищем для имуннов связать. Или типо никто не подумает, что они скрываются в таком месте?

если мафиози смогли развернуть подпольные бои, которые не были замечены правоохранительными органами это сразу ответ на следующие вопросы, то значит они вполне могут скрыть иммунов у себя от всего мира. полагаю, что мафия не просто глупые идиоты и уже прекрасно знают, как заметать следы и выстраивать схемы так, чтобы полиция ничего не замечала. плюс, своя агентура в полицейских участках тоже имеет место быть и даже обязательна иначе никакой пугающей и устрашающей репутации у тетёк и дядек в чёрном не было бы)
люди, которые начинают много говорить и палить их, просто исчезают, ибо никто не уходит от мафии живым

0

33

Lily Price написал(а):

2) по принуждению (тут могут красть людей из бедной зоны (чамили), но надо будет тогда продумать почему именно осмелились ещё и красть кого-то. мол, так мало желающих или нужна "свежая кровь")

возможно, на бои приходили люди с большими деньгами или почему-то еще супер важные вип гости, которые оставляли запрос на определенную расу/типаж. И приходилось искать, если в наличии не было. Не знаешь же, кто когда придет хдд как вариант

Lily Price написал(а):

если мафиози смогли развернуть подпольные бои, которые не были замечены правоохранительными органами это сразу ответ на следующие вопросы

ну уточнить никогда не мешало))

Тогда подытожим?
Эда - вампир, в прошлом служившая вместе с Саймоном детали уточним в ЛС, ныне состоит в мафии тут тоже следует уточнить подробности у Джага, владеет публичным домом берем исключительно существ или всех желающих? хдд и организует подпольные бои существ. К тому же с недавнего времени занимается поиском иммунов и предоставлением им убежища

черт голову сломит хдд

Отредактировано Eda Roberts (2024-03-06 20:22:32)

0

34

Eda Roberts
красота хд
и совсем как будто не под наркотой писалось и не пятью людьми хд

+1

35

Eda Roberts написал(а):

возможно, на бои приходили люди с большими деньгами или почему-то еще супер важные вип гости, которые оставляли запрос на определенную расу/типаж. И приходилось искать, если в наличии не было. Не знаешь же, кто когда придет хдд как вариант

да, вообще идеально!))

Eda Roberts написал(а):

черт голову сломит хдд

а вот, чтобы не ломал, я предлагаю немного сократить набор послужного списка

Eda Roberts написал(а):

Эда - вампир, в прошлом служившая вместе с Саймоном детали уточним в ЛС, ныне состоит в мафии тут тоже следует уточнить подробности у Джага, владеет публичным домом берем исключительно существ или всех желающих? хдд и организует подпольные бои существ. К тому же с недавнего времени занимается поиском иммунов и предоставлением им убежища

я бы делитнула публичный дом, прастихоспади дед хд а то очень много всего получается. просто и подпольные бои, и иммуны (эти ребята вообще всем нужны, так что считаю, что ты срубила джекпот, что они к тебе бегут скрываться хд)... это уже итак не хилый багаж за спиной. прикрыться можно будет каким-нибудь клубом/баром, если надо не привлекать к себе внимание

+3

36

Lily Price написал(а):

я бы делитнула публичный дом, прастихоспади дед хд а то очень много всего получается. просто и подпольные бои, и иммуны (эти ребята вообще всем нужны, так что считаю, что ты срубила джекпот, что они к тебе бегут скрываться хд)... это уже итак не хилый багаж за спиной. прикрыться можно будет каким-нибудь клубом/баром, если надо не привлекать к себе внимание

без проблем)) думаю клуб тоже подойдет)) сюда и наркотики можно тогда завозить хдд в этом мире вообще есть наркотики?хдд или всех штырит и без них?

+1

37

короче, скажите, как лучше хдд я могу и только бои оставить, но тогда их никак не замаскируешь мне каж х)) все будут типо в гости ко мне ходить? хдд

0

38

Eda Roberts написал(а):

без проблем)) думаю клуб тоже подойдет)) сюда и наркотики можно тогда завозить хдд в этом мире вообще есть наркотики?хдд или всех штырит и без них?

есейсна. люди то в ассортименте есть :D

+2

39

Eda Roberts написал(а):

короче, скажите, как лучше хдд я могу и только бои оставить, но тогда их никак не замаскируешь мне каж х)) все будут типо в гости ко мне ходить? хдд

оставляй всё, кроме борделя дед просто сводит тебя в местный и успокоится хд, чтобы не перенагружать персонажа. если что, потом можешь твина забацать мы такое любим хехехе

+2

40

Хочу к вам😅
Может кому нужен под крылышка человек🫠
Интересует из рас вампиры, кицуне, возможно оборотень.
Девушка.
А там впринципе я приспосабливаюсь. Так что если есть идеи пишите

+2

41

Hope написал(а):

Хочу к вам😅
Может кому нужен под крылышка человек🫠
Интересует из рас вампиры, кицуне, возможно оборотень.
Девушка.
А там впринципе я приспосабливаюсь. Так что если есть идеи пишите

Идей нет, но поиграть в любом случае буду рада)
Можно дружбу замутить, да хоть сомнения в ориентации почему бы и нет)

+2

42

Hope написал(а):

Хочу к вам😅
Может кому нужен под крылышка человек🫠
Интересует из рас вампиры, кицуне, возможно оборотень.
Девушка.
А там впринципе я приспосабливаюсь. Так что если есть идеи пишите

Если будешь вампом взрослым, то можно сообразить давнее знакомство в любую сторону и потерю связей по итогу, но после встречу в Броунвене)
Если молоденьким, то у меня в управлении клуб ночной, можно там работать кем угодно) правда тогда не знаю, насколько мы сможем взаимодействовать, раз ты простая подчиненная. Можешь в боях подпольных участвовать и быть одним из лучших бойцов, если такое любишь)

+2

43

Hope написал(а):

Интересует из рас вампиры, кицуне, возможно оборотень.

у меня в эпано (богатая зона) компания по организации праздничков. могу устроить на работу)
если рассмотришь вариант с райдзю а вдруг, то можем какие-то семейные связи прописать

+1

44

Hope

Eda Roberts написал(а):

Если молоденьким, то у меня в управлении клуб ночной, можно там работать кем угодно) правда тогда не знаю, насколько мы сможем взаимодействовать, раз ты простая подчиненная. Можешь в боях подпольных участвовать и быть одним из лучших бойцов, если такое любишь)

я там в этом клубе шот тип управляющего. если к нам решишь в тусовку втянуться, то можно будешь покумекать насчёт возможных вариантов взаимоотношений))

+2

45

Всем огромное спасибо за варианты. Выбрала лисичку сестричку.
Остановлюсь пока на этом, а дальше возможно возьму твина и свяжусь уже в лс🤗

+2


Вы здесь » The raven » important information » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно